Ег
Егор

Универсальное зарядное устройство не воспроизводит музыку. почему?

Купила в евросети универсальное зарядное устройство "gerffins",продавца спросила можно с помощью этой штуки слушать музыку с телефона. девушка заверила, что можно. но оказалось, что музыка не воспроизводится, а зарядка идет. может я что-то не так делаю?

Ольга Баранова

кассету не вставила

Андрей

Может его нужно в уши вставить?

Ха
Хариша

подключись к блюпупу через вифи!

Д&
Дарья &

точно по тому же, почему ее не воспроизводит прикуриватель или противотуманная фара

Инна Плужник

может я чего то не понимаю, а с какой радости ЗАРЯДНОЕ устройство будет воспроизводить музыку?

Александр Паничкин

напишите жалобу китайцам=в город Шанхай