Света

Стало интересно, а вас люди ...сразу же понимают или долго им объясняете..?)

Катя

иногда на пальцах

Костя Zzzzzzzz

Позавчера разговаривал с двумя девушками , которые ни слова по-русски не понимают 🙂 А я не понимаю их язык 🙂 Мы ни слова не поняли 🙂 Но приэтом отлично понимали друг друга 🙂

Vitaliy Захаров

Скажу сразу, что не всегда меня понимают, так же как и я))

Наталья Виноградова

Меня понимают, я залегаю на поверхности))

L8
Lakezz 888

вот как бы наверное стоит отметить, что как бы да. Ну то есть как бы вроде наверное

Наталья Посаднева

умение объяснять это самое настоящее мастерство, стараюсь овладеть

S*
Sandro *******

Есть люди, которые понимают с полувзгляда, а есть и такие которым хоть заобъясняйся. Хотя, при желании можно найти общий язык со всеми, только вот стОит ли...

Марина Бухтина

Люди? Меня? ..)) Да совсем не понимают, вот я их больше понимаю ..))

Оличка

довольно быстро. или по сопатке! ) образно.

Надежда

Иногда объяснять ничего не нужно, а нужно показать действием. Обычно понимают.

Юлия Лебедева

Особо никто не слушает.