Игорь Гоцман

Стало интересно...а среди людей больше "копий" или все же оригиналов..?)

Анна Сазонова

больше всего оригинальных копий

Maksim Bezbah

Все мы свет новой жизни

Анжелика Поддубная

На мой взгляд все люди оригиналы, другое дело качество!

Vip Александр

Оригиналов, конечно, больше. Просто копии высовываются напоказ, потому что им больше питаться нечем, - поэтому они всегда на виду.

Оксана Беленкова

оригиналов и это однозначно

Элеонора Каширская

оригинал это личность в искусстве , в политике , в спорте ...( диктатура личности) , а мы их копии , хотя знаем - не сотвори кумира

Владимир Додонов

Любая копия по сути является оригиналом, поскольку абсолютных копий не бывает

Аннушка Темная

Копии - толпа, серая масса, процентов 75.

Алексей

копий