Intresni Niobicni

У нас в школе начались каникулы.

Посоветуйте куда можно сходить (нам по 13 лет) . в кино уже ходили. А просто гулять не охото (холодно) .

Всех с Новым Годом!

Александр Марков

Еще в театр можно сходить, в боулинг , можно в аквапарк и просто с друзьями потусоваться

Дмитриев Михаил

В РИО. Пошатайтесь по торговому центру, по магазинам. Обычно там отмечают и Новый Год и День рождения и другие праздники. Там есть и кино, и боулинг, и чего только там нет!

Вера

С кем сходить? Если с друзьями, то сходите в суши-бар или в кафешку или в развлекательные центры. Ну по крайней мере мы с моими друзьями делаем так. С Новым Годом))

Игорь Неупокой

Сходите в боулинг=)Сыграйте в аэрохоккей=)Можно ещё на коньках покататься=)

Оля Сидоренко

Вариантов куча: Катнитесь на НГ представление, проведите междусобойчик, сходите в ресторан ...(далее уже по вашим интересам).

Ирина Ромашкова

Друг к другу в гости сходите

Иван

начните ходить в музеи

Юлия Тихонова

Идите в музей современного искусства на Чеховской!

Олячк@ Рыжов@

Катки есть поблизости? Катайтесь на коньках. На горках на "ватрушках".