Плиев Плиев

Как научиться играть в шахматы за 5 минут?

Марина

Научиться играть за такое время практически невозможно. Шахматам, как и любой игре, нужно учиться всю жизнь.

Светлана Агапова

никак нельзя, извини

Рустам Качинкин

Просто запомни кто как ходит

Людмила Туркова

Шахматами - без проблем и за 10 секунд, а вот в шахматы - тут читать много нужно и анализировать прочитанное

Артем :)

Блиц, что ли? А так-то умеешь играть? Дело не хитрое, но не стоит увлекаться: шлепаешь да шлепаешь фигурами по доске, неинтересно. Иногда же и думать надо? )))

Сергей Машковский

За пять минут не научишься никак

Станислав Горяев

ну за пять минут вы уж точно ника не научитесь играть. в шахматы годами можно учится играть. я набиралась опыта играя в шахматы в онлайне. очень интересно. а сейчас еще больше подсела на автоматы онлайн на этом сайте http://everydayslot.com

Хасаншо Bobojonov

нууууууууууууууу, во первых: кто как ходит, во вторых: особенности шахмат.
(я сама заняла 3 место в городе, я шахматистка!)