Шухрат Собиров

Может незнакомый сильный и властный мужчина "Самец" вызвать состояние покорности у чужой замужней женщины?

Могла ли моя жена ощущать это смирение перед сильными мужчинами?

Jun

И даже поиметь ее сможет к обоюдному удовольствию.

На
Наталья

Не надо такому мужчине... в глаза смотреть.

Настена

Ты тиран видать. Ролевые игры хозяин и рабыня.

Лидия

любой самец может такое вызвать а замужем она пускай хоть сто раз

Ок
Оксана

это будет моветон со стороны этого мужчины. по европейским меркам.
Джэнтлмэн--мягкий человек.

Артём

жизнь людей всегда зависит от их окружения. . подчинение силе, власти, деньгам - это в крови у всех! разница лишь в том, где и как это проявляется... на работе, в армии, в церкви, мы подчиняемся иерархии власти, дома - вмешиваются личностные черты характера. . если девочка в детстве имела властную мать, то в своей семье она попытается так же взять командование на себя, и сможет ужиться лишь с мягким и неконфликтным мужчиной... но при столкновении с более сильным мужским характером она вероятнее подчинится, впадет в ступор от того, что так может быть!. . но через какое-то время ее натура потребует вернуть власть в свои руки. . и начнутся конфликты.. .