Анатолий Поляков

Моя жена призналась, что ощущала покорность перед сильными незнакомыми мужчинами. Такое возможно?

Что могла ощущать моя женщина, и каково это для женщины быть усмиренной сильным самцом?

Лерочка

аххх, классический пример хронической сексуальной недостаточности

An
Andрей

Я хуй пойму ты озабоченный или как? Еще двадцать раз спроси.

Ев
Евгения

поведение женщины во многих случаях провоцируют насильников

Надюша

Не парься, они тоже самое могут испытывать и перед полным дерьмом.
Кстати умение пользоваться понтами это дерьмо на время превращается в крутых.

Носир

Что то в Вашей жизни не так.