Марат Елемесов

Хочу покорную любящую жену, чувствовать себя сильным господином перед ней, чтобы до гроба верной была... где найти?

Буду любить 300 баксов в месяц у меня есть.
Всегда мечтал о такой жене!! !

только православную или можно буддистку!

Хасан Неизвестно

много хочешь)))

Михаил Цыцерев

300 баксов = примерно 10500 рублей = 10 матрасов надувных по акции.... Пипец, размечтался!!!! Господин матрасов... 1 свечка в Храме не меньше 50 рублей стоит...

Жа
Жанна

Нет проблем. Я знаю как тебе помочь. 300 баксов с тебя за мой ответ на твой вопрос. Даже две можешь жены взять себе (600 баксов мне) .
Так вот, есть така болезня, они как овощ. Но всё понимают, тока шевелиться не могут. Аутантизм или как то так называется болезнь, счас вылетело из головы, точно не припомню.

Георгий Дымов

Ищи среди верующих. Остальные женщины к сожалению больны блудной проказой и заражены бесом блуда.

Строганов Василий

чтобы стать владыкой, развивайся, начни брать ответственность за себя, потом за женщину и детей, зарабатывай и обеспечивай свою семью. . Дай возможность женщине не работать. И тогда не одна женщина не взбрыкнет. . и будешь господином, но по моему тебе это не грозит

Янина Борисова

Кошмар! сколько хамства вам написали. Вы знаете это любовь надо найти!

Дмитрий Гужва

Буддистку? Чтобы стала несвободной? Ха-ха-ха. За только намёк на твою фразу она тебя погонит поганой метлой. Нет, спокойно укажет на дверь.

Паша Колосов

..300 баксов- это для какого города... местности...?

Ев
Евгения

нужно с первого класса было жену искать! МЫ с мужем за одной партой сидели и в одном дворе жили у нас 12лет офециальный брак, а во дворе нас с 5 класса дразнили (ти-ти теста жених и невеста)

Александр

кроме баксов ничего? тогда на панели.

Наташа Кулешова

Ну где то из бедной семьи многодетной чтоб не разбалована была и к хозяйству приучена и за такие деньги будет жить с мужем в деревне ищите

Diana Adamiya

таких называют жена-мебель. Ты просто плохо ищешь, Согласных на такую роль девчонок я встречала. Просто такие больные на голову редко попадаются

Дм
Дмитрий

если перцем вышел-тогда тебе подойдет женщина постарше. Таких пруд пруди. Она еще тебя сама на руках носить будет и деньгу подкинет

но это если ты что то стоющее умеешь

если не умеешь-учись!