Григорий Онищенко

В Волгограде теракт, а по всем центральным каналам развлекаловка! Президент ты ухи поел?

Ан
Анатолий

зомбоящик - для дебилов (электората пукина)

Вадим Камилов

так тож в Волгограде! не в мАскве!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вот это значит - ВЕРТИКАЛЬ власти.
Люди на местах НЕ СПОСОБНЫ принимать самостоятельные решения - ждут что скажет вождь.

ПОЗОРИЩЕ! ((((

Ivan Belov

Вообще то это трагедия. Флуд не уместен. При чем здесь телевизор? Службам нужно установить исполнителей теракта .

Ирина С

Могу поспорить, что траур на Новый год не объявят. Даже в Волгограде.

Виктория Бирюкова

А ты? Яду наелся, что из тебя капает!?

Владимир Кувалдин

Все теракты направлены на деморализацию. Сё подавление духа, настроя, дисциплины, порядка. Расчёт на тиражирование в СМИ. Чтобы ты понял, так скажу. Пример, немного не в тему. В Израиле в заложники не будут брать самолёт или автобус или школу. Потому что у них принципиальный ответ - взрываем-стреляем-молчим потом. Мудрость есть в этом.

Наталья Тетеревенко

траур с 1 января по 3 в Волгоградской обл.

Sergei Studenikin

Чё фуфло гонишь? Все каналы, все Новости о нём говорят.

Катерина Милая***

Эта пидарасня по 1 и 2 каналу уже надоела.

Усуи Люблю-Вас

Новый год всё таки, за эфир все бьются - бабульки надо зарабатывать. А у нас свобода слова и действия, президент не при чем.

Ан
Анна

А ты знал наверное заранее? Чтож молчал?

Дарья Куликова

конечно не голодный сидит.