Татьяна Бужак

Сколько лет работаю и состою в профсоюзе, ни разу от них ни какой помощи не получала. Как выйти из профсоюза?

Кн
Кнопочка

попросите путевку или напишите заявление о выходе)

Ника Курганова

Напишите заявление о выходе из профсоюза. И заявление в бухгалтерию о том, чтобы взносы не вычитали. Один процент от зарплаты-это очень большие взносы.

Александр

А подарки на НГ, а оплата корпоратива у нас 90% оплачивают, путевки 80%, свадьба, смерть, рождение.. . Какое-нибудь мероприятие, как без стола? Все от профкома.. . Зря. Ну, конечно, бывает и мертвый профсоюз, заделайтесь председателем или помощником, узнайте, куда ваши деньги уходят.