Татьяна Власенкова

От меня ушел муж он вернется или нет он Алексей 15.12.1969.я ольга 22.05.1972г. и как сложится моя судьба

Алексей Попов

Увы, муж возвращаться не намерен, на него влияет другая женщина.

Роман Павлов

никуда не денется ваш муж, вернется, но постараться для этого придется. Только не думайте, что станет лучше к вам относиться.

Наталья

кому он нужен уже, хрен старый, кроме Вас?
хоть бы выглядел нормально.

Стиночка Ахмедуллаева

вернется но не сейчас дайте ему время. чувства то остались к вам он понимает ушел сделал ошибку хотя не должен был этого делать.

Алексей Зайцев

Возвращение возможно. Надо только кое что сделать.

Юлия Хавроничева

Вернётся. Кое что сделано что бы вернулся.