Сергей Глазков

муж месяц назад ушел к другой, оставив двоих маленьких детей. скажите, вернется ли он? как сложиться моя жизнь?

лорена, пожалуйста, нажмите на фото под моей фотографией, там муж на фото со мной 1.загрузить фото не получается. Спасибо.

Анастасия Тихомирова

плохо, если будете надеяться что он вдруг образумиться. кода нибудь вы будете благодарны судьбе за испытание при условии что не забросите воспитание своих детей

Тата

фото мужа

Юля Климова

Даты рождения ваша и мужа.