Петр Носов

Здравствуйте. Скажите, пожзалуйста, ушел 4 месяца назад, оставив на 10-й неделе беременности. Вернется ли к нам? И когда?

Юлия-29.04.89,Владимир-04.12.82. Спасибо.

Ирина П

он вернется,
отношения еще не закончены,
но для, вас, главнее на сегодняшний день, чтобы ваш ребенок получал позитивное настроение от вас,
думайте, какой будет ребенок, как вы будете его воспитывать, какую коляску хотите, читайте литературу про детей,
очень, вас, понимаю, что когда обида гложет, то тяжело в мыслях отойти от нее и переключиться на другое
,но так надо сделать, для ребенка,
удачи
,и все у вас восстановится ,
не надо переживать