Мамаз Муткин

Жили вместе, оставил одну беременную, ушел к другой. Как вернуть его? и вернется ли?

Вероника Антипина

а нужен ли он тебе? он предал уже один раз, и причем не одну тебя, а уже не родившегося своего ребенка, есть гарантия, что он еще раз не предаст? можно его вернуть при помощи магии, но зачем? Подумай зачем тебе предатель?

Елена Васильева

Вернуть - можно. Соответственно - вернется.

Екатерина Становова

это нельзя прощать

Ксения Фёдорова

Не вернется. Не томи себя бесплодной надеждой. И сохрани свои деньги. гадалок не корми. оставь для будущего ребенка.

Сергей Кузьмин

Козлина он.... Радуйся, что отделалась.... Теперь настраивайся на материнство. Ребенок-это главное.... А такие козлы-по трешке на базаре за ведро. И на твоей улице КАМАЗ с пряниками перевернется.... Скоро ты не будешь одна.... Крошечное любимое существо-это раз. А там и принц найдется.
Умоляю, не лезь сейчас в магию... Твой не рожденный ребенок-слабое звено, который возьмет весь негатив на себя... Ты ведь не желаешь малышу зла? Все будет хорошо, жизнь убрала от тебя бабника и предателя. Такой человек для жизни не нужен.

Рамиль

Из опыта скажу, что будет еще хуже, продумывай сейчас материальную часть своей жизни, сделай из себя слабую, пусть почувствует себя виноватым, тебе это выгодней будет, если будет помогать.
Не вздумай возвращать, все кровь гад выпьет, так и будет ходить туда-сюда. Включай мозги и расчет, не иди на поводу у эмоций, иначе будешь в долго разгребать все это "Г", опять же из личного опыта.

Алексей Рогожин

А ребенок ведь не его, у Вас двое мужчин

Анастасия Моргунова

кто? фото имена

Александр Фатюхин

К сожалению, ваша любовная лодка разбилась о быт. Шанс упущен. Если вы и вернете отношения, это долго не продлится. Совет: не пользуйтесь приворотом, лучше покажите себя слабой, нежели что- то доказывать. Задумайтесь о финансах. Так как вы не хотите работать- в ближайшее время придется жестко экономить.

Ольга Чёрная

в таких вопросах надо просматривать вас обоих, но думаю нестоит если он поступил так с вами сейчас то отношения врядли будут успешными

Елена Рекина

если всё обдумали и готовы простить его предательство, то вернуть можно, не за простое спасибо конечно.

Ал
Алёнка

Вернуть можно всех. Вопрос всегда в цене - и не обязательно в денежном выражении. И еще - нужен вам такой человек? Где гарантия, что он потом вас опять не бросит? Значит, если его возвращать, нужно провести еще работу для обеспечения его верности. А магия, между прочим, штука весьма затратная!
Вернется ли? Нет, сам не вернется. Имею в виду - по-настоящему не вернется. Может прибежать с намерением переспать по старой памяти

Айко Торосян

По карте он не скоро вернется.