Ваня Бахмутов

Жили вместе 6 мес, оставил одну беременную, ушел к другой. Как вернуть его? и вернется ли?

Ан
Анна

именно таков твой путь

Елена

Потому и ушел, что вы беременны, вернуть можно, но все равно уйдет, всю жизнь будет шарахаться.

Александр Савинов

ЗНАЕТЕ вернется в будущем, сейчас нагуляется с очередной дамой сердца и прибежит дальше трепать ваши нервы.

Борис Кисленко

вы думаете он вернется к вам уже?
я так не думаю.
если он оставил вас одну да еще и беременную то что можно тут уже говорить?
он просто не готов к серьезным отношениям.
и к ребенку.
поэтому вам не стоит думать щас о нем лучше берегите себя и малыша вам сейчас это больше необходимо чем ваш мч

Ев
Евгений

шанс попробовать есть всегда, пробуйте