Miss Creed

Почему так?

Сижу за компьютером, а кошка со мной рядом на столе спит, и вот я когда ложусь спать она идет ко мне мурлычет и хочет что бы я её гладила и тд, и только ко мне приходит, почему так?

Ярослав Воронков

Она любит Вас и хочет показать, как Вы для нее важны; она считает Вас за своего хозяина. Это так приятно)))

Дмитрий

Любит кошка)

Мэри ***

Потому что ты ей удиляешь больше времени и внимания. Она в тебе видит хозяина и лидера. Хочет поблагодарить тебя

Андрей Коротаев

Почему людям так хочется добиться к себе расположения кошек?
Это даст почувствовать себя особенной?
Вы симпатизируете кошке больше остальных, но не более того.

Хусен Шахид

Чувствует, что вы хороший, добрый человек