Людмила Абазина

Почему многие девушки в России оценивают себя намного выше своей реальной рыночной стоимости ?

ОК
Ольга Коновалова

А я стесняюсь спросить-на каком рынке девушками торгуют?

Оксана

А что толку от этого, все равно спрос определяется предложением!

Юляшка

А то ты весь мир объездил, в каждой стране побывал, чтоб в рыночной стоимости разбираться )))))))))))))))

За
Замира

по-моему --наоборот.. отсюда и все битые страдающие и даже расчленённые. Слишком много терпят и на всё готовы. И государство не защищает. И мужики расслабились, многое себе позволяют поэтому

Андрей Семенов

да это вы мужики себе цены не сложите )))))))))))

Екатерина Оленцевич

Наши девушки не рыночный товар, а эксклюзивные штучки. Это для тех, кому не хотят.

Сергей Лепков

Звёздная болезнь. Бывает.

Кирилл Перелыгин

А разве девушку можно оценивать, вы кажется их с кем то перепутали.