Танечка Волошко

что написать девушке когда не о чем говорит? или какие вопросы надо? анекдоты если можно

Да
Дарья

не о чем ..так зачем что-то говорить или писать?

Юлия

Ну если Вам не о чем разговаривать друг с другом, каких отношений Вы тогда ждете?Что Вас связывает друг с другом?

Вы что, хотите чего-то от нее "добиться", "выпросить" себе внимания или что? Вас пошлют и все, потому что таких "манипуляторов" за километр видно.

Зачем тебе такие отношения? На чем они основываются?

Скажите мне, я правда не понимаю таких людей.