Олег Урилов

Взрыв террористки в Волгограде говорит о том что россию ждет сценарий сирии ?

в в самой москве более 15 миллионов всяких гастарбайтеров и значительная часть из них веруют в ислам...и еще говорили что террористы начнут действовать в россии к олимпиаде в сочи а именно после нее

Марина Михайлова

это чтоб зомбированные верили в террористов

Алексей Ланкин

больной шоле?

Олег Симкин

причем здесь ислам?

Надежда Моисеева

значит и сша ждет сценарий сирии и Израиль?

Женя Васильева

Хорошо видимо тебе живется не в России! спокойно!

Сергей

В Израиле 3 десятилетия взрывов и ни чего

Лидия Евдокимова

Женщина для мусульман отходы мужского достоинства, русские девки тоже хотят какашками быть по своему не знанию, но после секса им это обьяснят, так что исполнений сценарий будет бесконечным

Екатерина

ниочем это не говорит