Антон Соболев

как называется фильм про киллера и нудного мужика? описание "полностью" внутри..

Пожалуйста, помогите!
фильм начинается с того что кто-то нанимает киллера для убийства политика, киллер едет в город и заселяется в гостиницу с видом на площадь (на которую будут выводить политика) . В номере киллера есть дверь которая ведет в соседнюю комнату в которою наверно волею судьбы заселяется репортер (или не репортер) который надеется запечатлеть новость ну или что-то такое. при попытке самоубийства "репортера" его спасает киллер, ну и в конце киллер стреляет в депутата, но его засекают и ловят. и как назло бедному вымученному киллеру его якобы "друг"-"репортер" говорит полицейским что он тоже замешан в стрельбе.. .
P.S. фильм кажется то ли французский, то ли еще какой-то страны которая очень близко с Францией и еще фильм называется словом родственным со словом нытик, нудный и т. п.

Олег Захаркин

Зануда! Есть два варианта...