Оганнес Джинанян

после нового года на 2014 квартиры подешевеют?

Юлия Ворона

В Москве квартиры уже дешевеют в течении декабря 2013 года, причем одновременно и долларовые и рублевые цены. Динамика изменения цен на недвижимость в регионах России с некоторым запозданием повторяет тенденции московского рынка недвижимости. После Нового Года эта динамика скорее всего сохранится т. к. нет никаких предпосылок для обратного. Сейчас даже не стоит вопрос подешевеют или нет, сейчас стоит вопрос на сколько именно подешевеют и какова будет скорость удешевления. На самом деле сейчас очень много факторов играют против роста стоимости недвижимости, подробности можно почитать здесь .

Султан Каландаров

говорят подешевеют.
квадратный метр -один рупь,
при условии: в воздушном замке

Оксана

Думаю, что НЕТ. А если снижение будет - то минимальное и практически не заметное

Илья Кожанов

Обещанного 3 года ждут...

Коля

Перед НГ недвижимость немного подешевела. На новостройки предновогодние скидки- все покупатели туда переметнулись. Вторичка стоит- значит кому срочно надо продавать снижает цену. Но не думаю что после НГ это продолжится.. . Так что кто не успел- пусть кусает локти)))

Ан
Антон

подешевеют

L@dy Uncert@inty

Подорожают.