Гуля Алюдинова

Что будет с квартирами неужели подешевеют из за кризиса в 2015 кстати так уже было в 2008г

Елена Мосина

Очень возможен такой вариант, доходы населения уже упали. Только в 2008 недвижка была сильно переоценена, не так как сейчас.

Елена Прорубникова

Очень на то надеюсь. Трёшку хочу...

Алексей Новиков

Цены, фиксированные в рублях, уже не растут...

Лариса Михейкина

стоимость квартир напрямую зависит от доходов в рублях - значит все будет стоять на месте