Мария Рыжик

Могу ли я вернуть подоходный налог с покупки квартиры (2008г. купл) за 900 тыс. руб.

До этого мною была куплена квартира в 2005 г и с неё был возврат подоходного налога в размере 64 тыс. рублей

Катька Воробьёва

Уже нет.
дается один раз в жизни.

Ангелина Дружинина

ИНВ ( имущественный налоговый вычет ) предоставляется при покупке жилья ОДИН раз в жизни.

Вы своё право использовали в 2005г.

Анечка Якубенко

в 2006 году была куплена квартира и возврат подоходного был не полном объеме могу ли я дополучить налоговый вычет с этой же квартиры сейчас