Екатерина Кирьянова

Может ли проводиться инвентаризация ТМЦ не работниками фирмы, а сотрудниками на договорной основе?

Есть будут гражданско-правовые договоры с ревизорами на оказание услуг по инвентаризации

Анатолий Дмитраница

А сотрудниками на договорной основе, разве не работники фирмы.

Семён

Подобная схема инвентаризации является ни что иным как аутсорсингом, т. е при решении задач организации Вы пользуетесь услугами сторонних организаций на договорной основе, что не запрещается действующим законодательством.