Elena Orekhova

Какой фильм можно посмотреть?

Мы с подругой хотим посмотреть хороший фильм, для подростков. Как например фильмы "Оторва" или "В первый раз".

Ма
Мауфия

фильм мой мальчик комедия, в основном для подростков, можно хоть всей семьей смотреть, кармел фильм для подростков, там романтики побольше, комедии маловато

На
Наталья

цветения пора, вальмон (tfilm.tv/6916-valmon.html), любовник (Жан-Жака Анно) , кот фриц, маргаритки

Натуська

самое для вас то - Маленькие прелестницы . пусть этот фильм что то в вас изменит .