Татьяна Давыдова

Что посмотреть вечером из фильмов? скучно...

Оля

Бесславные Ублюдки, вот то , что первое на ум пришло, фильм точно не скучный

Лена

папа-досвидос. крутые кексы, тысяча слов, мачо и ботан, очень плохая училка. люди в черном 3, убойные каникулы хочу как ты,пингвины мистера поппера , диктатор, третий лишний, 1+1 неприкасаемые, - енто комедии...

возможно вас интересует определенный жанр? если например что то из ужастиков, то я бы посоветовала - сайлент хилл 1 и 2 часть (правда 2 часть еще вероятно будет в пиратском качестве). прометей, замерзшие, президент линкольн:охота на вампиров, шесть демонов эмили роуз, экстрасенс, девушка напротив/соседка.синистер, зеркала 2. обряд, грибы, граница, ну...хотя бы енто....а вот кто бы мне посоветовал че посмотреть с ужастков то? я уже столько всего пересмотрела. что реально уже трудно выбрать что то толковое...

Петрова

американский пирог все в сборе, диктатор, третий лишний, сайлент хилл 2