Ольга Соловьёва

МНЕ 18 лет хочу попасть в школу полиции

мне 18 лет. окончил 9 классов, сейчас учусь в учлище на последнем курсе (КРАНОВЩИК) ИМЕЮ 2 КАТЕГОРИИ вождения B,C. весной поидею меня должны забрать, но я хочу в полицию. . возьмут ли меня туда, кто сталкивался с этим обьясните все пожалуйста? ? тяжело ли туда попасть и т. д СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!..

Оля

попасть из чего?

вы бы поосторожнее так открыто о своих намерениях.
если весной "должны забрать". так и заберут- что уже следствие идет?

учитесь хорошему делу. полезному,
а рветесь в....зачем.. вот интересно....

Aslan

Сейчас туда берут только Ахметов и Махмудов Цуацуа не берут