Светлана

Подарок дочке на НГ Дочке 13 лет, любит фильмы марвел, увлекается спортом, что подарить?

Ксения Лубинская

эх, спросить у нее трудно? на самом деле сюрпризы сейчас мало кто любит.

Елена Еремина

хм в 13 лет спортом странно? лучше скажите прямо че ты хочешь ну а она например скажет айфон 5 и вам просто ппц

Natali Shapar

Спортивную сумку. Я в прошлом году дарила внучке, она была в восторге. Попросила ее выбрать подарок для девочки. Вышло-обман во благо!