Петр Осипов

Как выбрать шампанское? что бы было не кислым, не горьким. что значат слова брют, асти? какая фирма, страна должна быть?

Екатерина Смирнова

Брют - очень сухое. Асти - напиток итальянский. Лучше купить шампанское производства Абрау-Дюрсо, отечественное

Де
Денис

очень хорошее шампанское Bosca, и стоит недорого, и очень приятное на вкус

Катя Токарчук

Абрау-Дюрсо - это хорошее шампанское. Кстати, там может быть написано, что это - игристое вино. Классика - это конечно брют, но оно очень сухое. Не сладкое. Нравится не всем. Поэтому, выбирайте полусухое или полусладкое

Денис Зайцев

Должна быть Франция. Есть шампанское brut и demi-sec. Если купите demi-sec, больше шансов попасть на не кислое. Хорошее Моet et Chandon, Mumm...

Николай Журавский

в гугле забанили?

Юлия

Конечно французское! А фирма например Вдова Клико!

Shamil Mamatov

Купите лам русско и на мучайтесь. Это хорошее игристое полу сладкое вино и стоит не дорого.

Миша Гавриков

водка сладкая

Анастасия Соболевская

Как говорится-на вкус и цвет товарища нет, но я бы посоветовал полусухое Дербент

Таня Балыкова

Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.