Настена

А задача власти в России раздавать бинты пособия и лекарства после взрыва или отслеживать террористов и взрывы предотвра

...предотвращать ...как и ликвидировать места подготовки тех террористов ...и их инструкторов..

Катюшка

И то, и другое.

Ва
Валидол

Это отвлекающие реверансы для основной массы обыдленного населения.

Эгесихора Райская

Не возможно это предотвратить.Нужны другие меры.

Гуркивская Наталья

работают, но страна большая и оппов много

Наталья Степина

Вот и я о том же! В своё время подонка Дудаева замочили точным выстрелом ракеты с самолёта, а тут огромные бандитские группы со своей инфраструктурой, идеологией, политикой.. . и ничего не могут сделать наши спецслужбы, кроме как кусать локти после террактов...