Галина Иванова

Откуда мог вытечь тосол ? .

В гараже поменяли термостат потом поехали домой, только с гаража выехали загорелась лампочка двигателя, ладно до ехали до дома температура поднялась до 120, решили открыть капот и вдруг услышали что то течёт, смотрим снизу по защите картера вовсю течёт тосол, смотри термостат на нём всё суха и шланги кнему подсоеденяющиеся тоже сухие !

Лёха Петров

едь обратно в сервис и еби их вприсядку

Юлия

Дак кто знает что ты там крутил. Может тосол с радиатора сливал и пробку не закрутил

Алёна Валерьевна

у вас глаза на жопе, посмотреть самому лень?? ?
мест, откуда может вытечь тосол уйма!

Елена Миронова

А марку ведра указать слабо!

Эрадж Иванов

с помпы. или плохо подсоединенных патрубков охлаждающей системы

Варвара Дьяченко

Заливай и смотри где течет

Татьяна Буханцева(Хоменко)

с радиатора или патрубков

Сергей Кондратьев

с машины течет...

Александр Колбасников

так набери дома воды налей в бачок и посмотри откуда течёт. Если движку не запорол, то считай, что тебе очень сильно повезло