Гульнора Мухидинова

внутри всё

Вообщем, люблю разводить женщин вконтакте на секс, фотки и тд. В итоге у меня уже набралося около 2ух десятков женщин, которые готовы со мной переспать. Может кто хочет со мной устроить трах-тур по странам СНГ?

Татьяна Гребенникова

ха-ха, думаю что говорить все горазды, а когда дело дойдет, то твои два десятка превратятся в нолик.

Наталия

Повеселил 🙂