Олег Сапожников

Всё таки, люди, давайте не будем врать сами себе) внутри вопрос)

ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ, по законам химии, психологии, даже физики - чувство любви это химия, резонанс, повышенная эйфория, самообман, мираж, "розовые очки на глазах". Любовь проходит спустя время.. появляется в лучшем случае равнодушие.. в худшем отвращение... Дак зачем тогда людям жениться и объединяться?

Сергей Казарин

Юля, у каждого своя дорога к любви.) ) За много лет чувства меняют окраску. Возможно страсть у кого то меняется на трепетное нежное, где то уважение, где то привязанность. Но ты ясно понимаешь, что это твое, без этого человека не в радость. Любовь- это не только Дар, это еще и работа каждого партера над собой. Чтобы что то построить- надо много отдавать. Так и с Любовью!

Т*
Тонька ***

У меня есть живой пример. Бабушка и дедушка начали встречаться, когда дедушке было 19, а бабушке 16. С той поры они так и не ссорились, до сих пор живут вместе душа в душу. Так что не обобщайте, любовь есть, искренняя, крепкая, вечная.

Богдан

влюбленность проходит, зато приходит на смену что-то более крепкое и глубокое... или не приходит...

Екатерина Виряскина

вот именно и накуя весь этот кордабалет?

На
Надежда

Люди до сих пор верят в сказки с счастливым концом. Я с вами согласна. Не понимаю людей, которые женяться и дают клятвы "буду любитб до смерти"...а через пару лет развод, прошла любовь. На самом деле надо говорить "Люблю здесь и сейчас, а что будет завтра не знаю и поэтому обещать не буду" Вот пусть сначало проживут 50 лет и потом сыграют свадьбу и скажут друг другу "Да, мы смогли, у нас получилось! "

Ел
Елышева

Вот такие как вы и разлагают общество своими лжеумозаключениями. Любовь не проходит, если она настоящая.

Татьяна Вертякова

Потом люди становятся родными друг другу, бережнее относятся и не хотят расставаться)) )
Вот так)))

Bestiy Bestiy

Жизнь тоже проходит. Давайте не будем жить.

Лена Шаповал

в Содоме и Гоморре тож так думали)))))

Вера

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! И НЕ ПРОХОДИТ ПРОСТО ТАК !

ОК
Оксана Карцева

на хрена копирывать дешевые цитатники и выдавать их за собственное разсуждение?

Вася Петин

Юля, погугли на тему "любовь живет три года". Есть теории и я согласна с твоими словами. Но жить с одним человеком постоянно - удобно. Верность при этом хранить не обязательно, вот и всё.

Юля Никитина

Да просто ты не испытал чувство любви, но по настаещему, или же поссорился... разберись в себе, и все будет нормально, поверь моему опыту

Rycik

Зов предков.

Николай Коженцев

Вести совместное хозяйствование

Ольга Томак

Говорят проходит влюбленность за 3 года приблизительно, но это ведь не любовь. В конце концов никто не сомневается что дружба может жить 30 лет почему считаете что любовь не может?)

Natalia Smodleva

Чтобы всегда был под рукой человек

Valera Novikov

брак к любви мало отношения имеет. вместе выживать проще

Kalve .

Ради детей и чтоб не быть одиноким, подростешь поймешь)

Елена Павлова

Эк Вас молнией шандарахнуло! ! )))

Разве стоит сгоряча крушить мир) ) )
Помните, человек вершитель своей судьбы!!!) ) )