Светлана Бородина

Стыдно от такого вопроса... внутри!!

Правда не удобно спрашивать но все же.... Известно что девушки во время секса стонут от удовольствия... мне с моим парнем хорошо, он меня полностью удовлетворяет, но я не стону, не кричу, не кусаюсь, на царапаюсь.... ну как бревно я не лежу конечно!!))) все вообще то отлично... так вот вопрос.... это нормально? или мужчинам нравится когда стонут? и что мне это специально делать? вы это специально делаете?

Давид Санадзе

мужчинам нравится когда женщина постанывает да. сделай ему приятное ведь это твой мужчина.

ОК
Олег Кудряшов

стоны конечно заводят... но я слушаю дыхание... оно не врет)

Денис Ким

Софочка, не напрягайся! Вовсе не обязательно изображать порнозвезду и кричать "йа-йа, дасис фантастишь! "....веди себя естественно и не парься...)))

На
Надежда

вы порнухи то меньше смотрите.... это там так принято))

Дмитрий Костюченко

нет конечно. я тоже особо не кричу и не царапаюсь. так что все ок

Сэйлар Мун

ХЗ. Я во время этого процесса вообще не помню, что я делаю и как себя веду, словно, в забытье нахожусь. А потом уже слушаю рассказы, как я себя вела) Наверное, всё индивидуально. Но вообще, вроде как, мужчин стоны возбуждают.

Ирина Свирина

Я стону даже во время ласк... про акт вообще молчу. Видимо вы не чувствительная

Владимир

парням нравится, но специально это делать.. . не по мне

Женя Васильева

Судя по вашим вопросам вы мужчин видели только в журналах)))) .

То что описали вы называеться "бревно" ). Не заставляйте вашего выдуманного парня быть папой Карло иначе он скоро уйдет строгать другую мальвину а вы опять будете мучать нас глупыми вопросами).

Nadyusha Belaya

в твоем дыхании будет видно все твое желание, страсть и любовь к нему, но если ты хочешь сделать ему приятно, стонай иногда, а еще лучше, если ты произнесешь его имя ему на ухо шепотом, он может не сказать, но ему обязательно понравится) и этого не стоит стыдиться:)

Алексей Нелипа

Нормальный будет ценить естественность)))

Ольга Рябова

мужчинам нравится, когда любимая женщина (девушка) ДЕЛАЕТ ИМ ПРИЯТНО и (как по мне) СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО стонет она при этом или нет!!! в конечном счете главное, чтобы и ЕМУ, и ЕЙ БЫЛО ХОРОШО ВДВОЕМ!!!!

Яна Журавлева

все люди разные кто то стонет кто то нет. Но все же ему надо больше стараться

Екатерина Бондаренко

Такой вопрос задавала мне мне моя знакомая. Самым верным будет поговорить об этом со своим мужчиной. Такие вещи нужно обсуждать. Разговор не очень приятный, но выяснить нужно, что нравится и как приятно твоему мужчине. Устраивать может тебя и устраивает, а мужчину твоего это устраивает??? Ты получаешь удовольствие, он тебя удовлетворяет, но мужчинам очень быстро надоедает преснота, должно быть разнообразие, ваша постель -это ваше все.. и как правило секс играет очень большую роль в отношениях. Может твой мужчина обожает когда царапают спину, когда секс до судорог в коленках.... все это ты должна разузнать у него, а потом исходя из этого доставлять ему удовольствие... но и он так же должен знать твои предпочтения.

Сергей

зачем притворятся будь естетвиной ни всем мущинам нравится обилие чувств . стоны могут повсить ево само оценку и не болие

Андрей

Такая же проблема по саму же месту: -)

Ой
Ойбек

Значит ты ещё ни хрена не получала удовольствия! После родов узнаешь! :)))))))))))))))))))))))))

Ольга Дегтярь

лично я тоже не кричу и с самого начала знала что это нормально.