Алексей Валиулин

вопрос для тех кто знает что такое ЛЮБОВЬ вопрос внутри

была у меня любимая девушка мы с ней были вмести год я жил как в Раю а вот скора год как её рядом нет, и вот я сегодня предложил девушки дружбу она 97 года а я 94 как мне зделат так чтоб она была со мной щяслива она ещё кажется маленкая но всё ровно скажите ???

Юля Стрельцова

Русский язык учи, поверь мне - тащит.

Шухрат Собиров

Сегодня предложил и хочешь результатов. Любовь-это работа чувств, эмоций. Трудись!!!!

Ta
Tatiana

мальчик, а не рано ли?