Светлана Абдуллаева

впрос для тех кто испытал что такое любовь! подробности внутри!

Фиговая история. Познакомился с девушкой. 1 месяц мы уже с ней встречаемся, и у меня такое сильное чувство что она изменяет мне, но я не могу забыть её - люблю. Всё время думаю о ней, но хочу развлечься, забыть буквально на мгновение. Сцуко любовь та ещё тварь, не избавишься от неё. ревность? врядли, но возможно. я даже вопрос задать немогу по нормальному (( короче, как мне развлечься? помогите!

НЕ
Надя Ефимова

забудь её навсегда..

Юлия

представь, если с ней происходит тоже самое, история фиговая тем, что ты думаешь только о себе, ты на самом деле не любишь свою девушку

Александр Семенчуков

ну а если это не так? а ваша девушка будет иметь полное право вас бросить-развлекайся дальше))) с начала нужно знать конкретно и не мстить, а расставить все точки и жить дальше. не усложняйте себе жизнь

Маруся Михайлова

ты убедись сперва, что точно изменяет, а потом уже решай

Манас Абдиев

сними шлюху она знает как развлечься