Вера

Мужчины, осуждающие других, а кто вам то мешает зарабатывать и уметь красиво говорить и рассказывать сказки?))

Да какая собственно разница, ну торговцы, а некоторые -любите меня таким какой я есть, но при этом требования к женскому полу завышены, разве не так?

Сергей Куликов

ну вы же осуждаете тех же кавепзцев которые зарабатывают но отимев вас выкидывают вас за ненадобностью,

Михаил Шошин

кавказцы не зарабатывают, а создают ПРИБАВОЧНУЮ СТОИМОСТЬ

Дима Задиран

Не умею я, природой не дано. И стараюсь я только для себя.