Ма
Мауфия

А зачем вы друг другу сказки рассказываете?

Варвара Дьяченко

А что ещё делать?))))))))))))))))

Лисёнок

Вы о депутатах?

Хасан Худояров

чтобы спалось слаще

Станислав Романов

Да вот пытаюсь рассказать взрослым, с умом ребенка, что не стоит так взаправду принимать еврейские сказки...

Наталья Макеева

люди хотят их слушать... поэтому и рассказываю... в зависимости от того, что они хотят услышать)))) ) им нравится даже это-хотя они в этои и не признаются никогда....

Алексей Зиновьев

Ностальгия по детству, там много сказок было... Андерсена, Ершова, братья Гримм, Чуковского.

Kis-Myu Kis-Myu

А затем, чтобы ты слушал и засыпал.