Миша Дудов

Детям с детства нужно рассказывать сказки или правду о жизни?

Ирина Мусатова

Сказка -ложь. Лучше детям говорить правду, иначе когда вырастут будут обманывать тех кто им врал -родителям.

Даша

сказки учат добру и правильному отношению к миру и людям

Аня Косулина

правду в форме сказки

Анна Галкина

Так в сказках ВСЯ правда.
- не ешь грязные колобки, а то умрешь как лиса или стоматит будет.. .
Муррр...

Иван Ветров

одно другому не помеха.

Яна Голдинська

Сказка - ложь, да в ней НАМЕК - добрым молодцам УРОК
На Руси всегда воспитание нравственных ценностей шло через сказку
А с отрочества можно открывать правду жизни

Елена Шувалова

и то и другое

Марина

Правду в виде сказки 😉

Денис Шапошников

Конечно правду! Только без Бога Вам ее не познать, вот в чем дело...