Рустам Бафоев

Химиотерапия как проводится, что это такое и каковы последствия?

Руслан Выгодин

это таблетированный прием препаратов или введение через прокол вены капельным способом. всё зависит от локализации и тяжести заболевания. бывают случаи когда сначала вводят внутривенно, а потом ещё и продолжают курс таблетированно. отравление всего организма, "сожженные" вены, общее отравление организма, да много ещё чего.

kuzyak_v

Общетоксическое воздействие на организм с целью убить метастазы, а с ними и всё живое.. . Больные радостно умирают в муках, зная, что опухоль и её метастазы тоже мучаются...