Маня Киула

Можно ли сделать робота из советских микросхем и транзисторов ?

Если можно подскажите сайт где можно посмотреть и поучится. Спасибо !!!

ОК
Олег Кирьянов

Увы...Русских разработок по роботам с использованием русской элементной базы не существует..

Pain

Только ноги роботу

Алексей Иванов

Можно. Всё зависит от целей выполняемых роботом. Из советских элементов ваш робот будет жутко великоват, по сравнению с таким же из современной элементной базы.