Иван Ярыгин

подскажите пожалуйста интересные конкурсы, игры для всей семьи к Новому году!!!

Ольга

Кто дальше всех жвачкой плюнет - тот и чемпион!

Ал
Александр

все пишут на одной бумажке что бы спасли из пожара, а на второй почему, потом складываются бумажки в разные мешочки, затем каждый вытаскивает по бумажке из мешочков, в итоге получается ( я бы спас из пожара маму, что бы не ходить голым) например 🙂 ахах
веселая игра

Ульяна

поищи в интернете. очень много разных конкурсов.