Виолетта Барбашина

Национальность.

Не знаю, куда задать вопрос, ибо то, чего меня интересует, здесь нет. Как думаете, как национальность у этой девочки.. .

Ju
Justinas

вполне славянская внешность

Ya
Yaroslava

Напомню, что славянская внешность это светлые волосы и голубые глаза.

Ви
Виталий

А какая разница? По внешнему виду национальность не устонавливается поэтому просто спросите ну или имя фамилию в студию

Анна

а че можешь отказаться..

Кристина

не видишь. славяно-татарка, а если честно то Коми если знаеш ь такую национальность.