Мария Романова

немає холостого. електромаг. клапан і блок холостого ходу працює .Допоможіть.

Юлия Шаламова

Чего хоть за авто?

Геннадий Абрамов

подсос воздуха с подошвы карбюратора, скорее всего! либо сильно закручен електромагнит попусти немножко! либо вы или кто то при розборке я так понял немного приоткрыл вторую камеру, ее нужно наглухо закрыть. забился карбюратор

Людмила Григорян

блок розжига фар замени!