Вася Трифилёнков

Ваз 2106 нет провода электромагнитного клапана системы холостого хода!

Откуда его взять? Просто поставил новый кабрик а на старом небыло электромагнитного клапана системы холостого хода! И провод к нему найти немогу! Кто может помогите может схемы какиенибудь ссылку киньте! "

Aртем Гиваргизoв

Работать должно так, при включении зажигания +12 вольт подается на клапан. Ищешь под капотом любой провод на котором есть +12 при вкл. зажигании или тянешь провод от замка зажигания.

Alexandr

Из клапана выкинь шток. Расход изменится 100гр. на 100 км.

Ольга Матлахова

От катушки зажигания прокинь.

Татьяна Харламова

Я выкидывал клапан. Лишняя морока а экономии ноль и пять сотых.

Александр

Он там и нафаг не нужон!! Как зажигание включил - он сразу срабатывает, так что не парься... Ну а ежели хош восстановить как государь сделал - кинь плюс с замка зажигания, могёшь с подводящего плюса _ к катушке зажигания