Дмитрий Сизанов

Карб 21083 на ваз 2106 Установили. Завели. Куда подлключать провод экономайзера. Провод на Электро клапан есть.

но холостые ниже 2.5тыс оборотов не падают 😞 Помогите 😞

Двиг 1.5

Марина Шибаева

какой обем

Сергей Редькин

1 заслонку винтом отпустите
2 ищите подсос

Наталья

да никуда его цеплять ненадо винт этот выкрути где он висит

Сергей Агапов

Нало купить блок ЭПХХ к нему и подключаться

Ак
Акрам

К АКБ +12V
Но без +12v должен глохнуть двигатель
. Заслонки опустить до упора регулятором
А так же еще момент от 08 карбюратор без смены удлиненных шпилек и широкой эбонитовой подставки ставить нельзя. Ну и обратный клапан с тройником и шлагами поставить не забыть . За подробностями в личку.

Валя

Никуда не надо, пусть висит себе спокойно, а то что обороты высокие, не в проводе причина !