Axtam Yunusov

карб 21083 на тойота.

Привет всем. Ставлю краб 21083 на тойота, подскажите как можно прикрутить краб к переходной плите. Дело в том что, 1 шпилька на которую прикручивается переходной плита расположена на половину отверстия крепления карба, получается не могу прикрутить карб. Какие есть выходы из этого положения? В итоге сейчас могу какб прикрутить на 3 гайки, как прикрутить на 4-ую ?

Ol
Olga

приверни на три я вообще на двух ездил, что не продумал человек исправит герметик.