Екатерина Виряскина

ТАЗ 21083 карб. При минус 15 медленно крутит стартер.

Заряженный аккум быстро садится. При длительном (медленном) вращении стартера появляется дымок из втягивающего реле. Хана реле или целиком стартер менять или аккум?

Руслан Выгодин

а может поменять МАСЛО?

Антон Мазухин

сцепление выжми!
масло синтетику!
проверь стартер!

Владимир Миллер

менять акум капиталку втягивающему+хорошее масло. при пуске выжми сцепление

Татьяна Жмурина

Выжимай сцепление и крути! У тебя масло скорее всего очень густое (или густеет на морозе) Как в джижке так и в коробке может густеть

Сергей Васильев

в кпп и двс масло меняйте.
стартер на замену