Alina .

Очень медленно крутит стартер.

Вообщем ситуация такая, поменял сцепление на Ваз 2101, после этого очень медленно крутит стартер и греется плюсовой провод от стартера (проверял ничего не замыкает) хотя акум заряжен и стартер снял с рабочей машины и нет искры на высоковольтниках хотя все исправно (все новое поставил кроме катушки но она рабочая) подскажите может ли это быть из за массы на двигатель??? (та что от коробки к кузову идет рядом с рабочим цилиндром)

Марина

минусовой провод от аккумулятора должен быть как можно короче и приручен к двигателю и паралельно к кузову более тонким.а то что нет искры проверь на катушке напряжение...зазор на контактах....конденсатор..и провод от контактов на минус катушки

Константин Капитонов

да, да, с нее начни... не обязательно снизу=сверху ее поставь (косичку медную потолще)