Карина Морозова

Какую оперативку посоветуете на материнку P5KR?Хочу чтобы стояло вообщем 8 ГБ...

Юля

Чувак, мой тебе совет, если решил обновить видеокарту, оперативку и т. д. то собирай новый комп на новой материнке, а этот хлам в офис отдай...

Светлана Мишенькина

DDR2 PC2-5300 (DDR667), PC2-6400 (DDR800), DDR1066. Поддержка DDR1066 не является документированной для данного чипсета.